Top
Außenfassade Athesia Druck Bozen
Für jeden Bereich gibt es bei Athesia Druck und Ferrari-Auer Druck feste Ansprechpartner.

Athesia Druck Innsbruck stellt sich vor.

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner im Überblick – wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Hier finden Sie den direkten Weg zu Ihrem Ansprechpartner. Durch Auswahl gelangen Sie zum gewünschten Ansprechpartner.

Athesia Druck Innsbruck

Exlgasse 20
A-6020 Innsbruck
T +43 (0)512 282911-0
F +43 (0)512 282911-58
office@athesia.at

Leitung
Johannes Erhard Geschäftsleitung Athesia Innsbruck
Johannes Erhard

Geschäftsleitung Innsbruck
johannes.erhard@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-11

Finanzwesen / Personalbüro / Sekretariat
Nicole Binder Finanzwesen Athesia Druck Innsbruck
Nicole Binder

Finanzwesen
nicole.binder@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-12

Evelin Kuen Personalbüro Athesia Druck Innsbruck
Eveline Kuen

Personalbüro
eveline.kuen@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-13

Claudia Messner Sekretariat Athesia Druck Innsbruck
Claudia Messner

Sekretariat
claudia.messner@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-10

Verkauf

Verkaufsinnendienst
Daniel Kleine
Daniel Kleine

Kundenbetreuung
daniel.kleine@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-17

Christoph Bauer
Christoph Bauer

Kundenbetreuung
christoph.bauer@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-15

Michael Baumann Kundenbetreuung Athesia Druck Innsbruck
Michael Baumann

Kundenbetreuung
michael.baumann@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-14

Verkaufsaußendienst
Christian Mair Verkauf Athesia Druck Innsbruck
Christian Mair

Verkauf
christian.mair@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-16

Druckvorstufe Akzidenz
Harald Leidlmair Druckvorstufe Athesia Druck Innsbruck
Harald Leidlmair

Druckvorstufe
harald.leidlmair@athesia.at
T. +43 (0)676 6353444

Karl Müssigang Druckvorstufe Athesia Druck Innsbruck
Karl Müssigang

Druckvorstufe
karl.muessigang@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-18