Top
Außenfassade Athesia Druck Bozen
In Athesia Druck Bolzano, Athesia Druck Innsbruck o Ferrari-Auer Druck saranno al vostro fianco i consulenti giusti con la necessaria competenza.

Il team di Athesia Druck Innsbruck al completo.

Ecco i vostri consulenti – ci auguriamo che possiate conoscerli!

Athesia Druck Innsbruck

Exlgasse 20
A-6020 Innsbruck
T +43 (0)512 282911-0
F +43 (0)512 282911-58
office@athesia.at

Amministrazione
Johannes_Erhard
Johannes Erhard

Manager
johannes.erhard@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-11

Contabilità / Ufficio Personale / Segreteria
Nicole_Binder
Nicole Binder

Contabilità e ufficio personale
nicole.binder@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-12

Claudia_Messner
Claudia Messner

Segreteria
claudia.messner@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-10

Vendite

Consulenza Clienti
Daniel_Kleine
Daniel Kleine

Consulenza Clienti
daniel.kleine@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-17

Michael_Baumann
Michael Baumann

Consulenza Clienti
michael.baumann@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-14

Karl_Muessigang
Karl Müssigang

Consulenza Clienti / Progettazione Media
karl.muessigang@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-15

Vendite
Christian_Mair
Christian Mair

Vendite
christian.mair@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-16

Prestampa
Harald_Leidlmair
Harald Leidlmair

Prestampa
harald.leidlmair@athesia.at
T. +43 (0)676 6353444

Athesia-Laserpoint Digital- e Mediaservice

Jana_Federer
Jana Federer

Grafica
j.federer@laserpoint.at
T. +43 (0)512 282911-36

Helmut_Mangott
Helmut Mangott

Grafica
h.mangott@laserpoint.at
T. +43 (0)512 282911-33

Guenther_Greif
Günther Greif

Fotografo / Fotoritocco
g.greif@laserpoint.at
T. +43 (0)512 282911-32