Top
Außenfassade Athesia Druck Bozen
In Athesia Druck Bolzano, Athesia Druck Innsbruck o Ferrari-Auer Druck saranno al vostro fianco i consulenti giusti con la necessaria competenza.

Il team di Athesia Druck Innsbruck al completo.

Ecco i vostri consulenti – ci auguriamo che possiate conoscerli!

Da qui potete accedere direttamente al vostro consulente. Scegliendo il settore conoscerete il vostro consulente.

Athesia Druck Innsbruck

Exlgasse 20
A-6020 Innsbruck
T +43 (0)512 282911-0
F +43 (0)512 282911-58
office@athesia.at

Amministrazione
Johannes_Erhard_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Johannes Erhard

Manager
johannes.erhard@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-11

Contabilità / Ufficio Personale / Segreteria
Nicole_Binder_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Nicole Binder

Contabilità
nicole.binder@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-12

Evelin_Kuen_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Eveline Kuen

Ufficio Personale
eveline.kuen@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-13

Claudia_Messner_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Claudia Messner

Segreteria
claudia.messner@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-10

Vendite

Consulenza Clienti
Daniel Kleine
Daniel Kleine

Consulenza Clienti
daniel.kleine@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-17

Michael_Baumann_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Michael Baumann

Consulenza Clienti
michael.baumann@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-14

Vendite
Christian_Mair_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Christian Mair

Vendite
christian.mair@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-16

Prestampa
Harald_Leidlmair_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Harald Leidlmair

Prestampa
harald.leidlmair@athesia.at
T. +43 (0)676 6353444

Karl_Muessigang_Athesia_Druck_Innsbruck.jpg
Karl Müssigang

Prestampa
karl.muessigang@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-18