Top
Außenfassade Athesia Druck Bozen
Für jeden Bereich gibt es bei Athesia Druck und Ferrari-Auer Druck feste Ansprechpartner.

Athesia Druck Innsbruck stellt sich vor.

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner im Überblick – wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Athesia Druck Innsbruck

Exlgasse 20
A-6020 Innsbruck
T +43 (0)512 282911-0
F +43 (0)512 282911-58
office@athesia.at

Geschäftsleitung
Hannes_Erhard
Johannes Erhard

Geschäftsleitung Innsbruck
johannes.erhard@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-11

Finanzwesen / Personalbüro / Sekretariat
Nicole_Binder
Nicole Binder

Finanzwesen und Personalbüro
nicole.binder@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-12

Claudia_Messner
Claudia Messner

Sekretariat
claudia.messner@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-10

Verkauf

Verkaufsinnendienst
Guenther_Greif
Günther Greif

Kundenbetreuung / Digitalfotografie
guenther.greif@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-17

Michael_Baumann
Michael Baumann

Kundenbetreuung
michael.baumann@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-14

Karl_Muessigang
Karl Müssigang

Kundenbetreuung / Mediendesign
karl.muessigang@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-15

Verkaufsaußendienst
Christian_Mair
Christian Mair

Verkauf
christian.mair@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-16

Druckvorstufe
Harald_Leidlmair
Harald Leidlmair

Medientechnik
technik@athesia.at
T. +43 (0)512 282911-18

Athesia-Laserpoint Digital- und Medienservice

Jana_Federer
Jana Federer

Grafikdesign
j.federer@laserpoint.at
T. +43 (0)512 282911-36

Helmut_Mangott
Helmut Mangott

Grafikdesign
h.mangott@laserpoint.at
T. +43 (0)512 282911-33