Top
Für jeden Bereich gibt es bei Athesia Druck und Ferrari-Auer Druck feste Ansprechpartner.

Ferrari-Auer Druck stellt sich vor.

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner im Überblick – wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Ferrari-Auer Druck

Kapuzinergasse 7–9
I-39100 Bozen
T +39 0471 081800
F + 39 0471 081819
druckerei@ferrari-auer.it

Öffnungszeiten

Montag:        09:00-11:45, 12:45-16:00
Dienstag:      09:00-11:45, 12:45-16:00
Mittwoch:     09:00-11:45, 12:45-16:00
Donnerstag: 09:00-11:45, 12:45-16:00
Freitag:          09:00-11:45, 12:45-16:00
Samstag und Sonntag geschlossen

Verwaltung
Heidi_Geier
Heidi Geier

Büroleitung
heidi.geier@ferrari-auer.it
T. +39 0471 081800

Verkauf
Kurt_Valllazza
Kurt Vallazza

Kundenbetreuung
kurt.vallazza@ferrari-auer.it
T. +39 0471 081804

Josef_Guadagnini
Josef Guadagnini

Kundenbetreuung
josef.guadagnini@ferrari-auer.it
T. +39 0471 081805

Druckvorstufe Akzidenz
Andreas_Rieder
Andreas Rieder

Medientechnik
andreas.rieder@ferrari-auer.it
T. +39 0471 081810

Dietmar_Falk
Dietmar Falk

Medientechnik
dietmar.falk@ferrari-auer.it
T. +39 0471 081809

Tobias_Faeckl
Tobias Fäckl

Medientechnik
tobias.faeckl@ferrari-auer.it
T. +39 0471 081808

Fakturierung
Helga_Ladurner
Helga Ladurner

Fakturierung
helga.ladurner@ferrari-auer.it
T. +39 0471 081806